Легкий поиск работы

работа
НЧЭ
Тестори
Технокам
 Все города

Авторизация



Забыли пароль?
Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Регистрация


    

Пользовательское соглашение

Страница: 1 2   3  

тклонение или блокирование Объявления или доступа к Личному кабинету.

В целях пресечения или предотвращения нарушения Пользовательского соглашения и/или причинения ущерба "Работа Найдется" (например, DDoS-атаки, неавторизованное "Работа Найдется" использование программных средств, в том числе для загрузки Объявлений и прочее), "Работа Найдется" вправе ограничивать доступ Пользователей или третьих лиц к rb-n.ru путем блокировки доступа к rb-n.ru соответствующего ip-адреса или диапазона ip-адресов.

Пользователь согласен, что "Работа Найдется" не несет ответственности за возможные убытки, причиненные Пользователю в связи с принятием указанных мер пресечения или предотвращения нарушений на rb-n.ru.

Осуществляя доступ к rb-n.ru, Пользователь выражает свое согласие на получение рекламной информации, размещенной на rb-n.ru третьими лицами. Пользователь понимает и соглашается, что rb-n.ru не контролирует, не определяет содержание и не несет ответственности за такую информацию, включая сайты, ссылки на которые могут содержаться в соответствующих материалах.

Использование Сведений, предоставленных другими Пользователями.

Чтобы облегчить взаимодействие между Пользователями, Сервисы подразумевают ограниченный доступ к некоторой контактной информации других Пользователей. Право использования Сведений, предоставленных другими Пользователями, ограничивается настоящим Пользовательским соглашением.

7. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ПРАВА


Обладателем исключительного права на rb-n.ru является "Работа Найдется". Пользователь или иное лицо не вправе использовать rb-n.ru или Сервисы способами, не предусмотренными настоящим Пользовательским соглашением без письменного разрешения "Работа Найдется". Исключительные права на результаты интеллектуальной деятельности в составе Сведений, предоставленных Пользователями, принадлежат соответствующим Пользователям и правообладателям.

В целях исполнения настоящего Пользовательского соглашения, проведения конкурсов, акций и иных подобных мероприятий, осуществления законных прав и интересов "Работа Найдется" и обеспечения функционирования rb-n.ru, Пользователь предоставляет "Работа Найдется" действующее повсеместно, бессрочное право использовать Сведения (включая фотографии, тексты Объявлений, товарные знаки, логотипы и прочее) любым способом на всех известных или не известных информационных носителях в течение всего срока действия исключительного права, а также передавать такое право третьим лицам на основании соответствующих соглашений. Пользователь разрешает использование материалов в составе Сведений без указания имени автора, а также гарантирует, что предоставленные Сведения не нарушают любых прав третьих лиц, в том числе интеллектуальных прав.

8. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВЕДЕНИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Пользователь rb-n.ru обязуется не использовать Сведения, предоставленные другим Пользователем, без письменного разрешения Пользователя, разместившего такие сведения, или без подтверждения каким-либо другим способом права использовать такие Сведения. Все сведения, полученные Пользователем о других Пользователях в связи с использованием rb-n.ru, могут быть использованы только для совершения и исполнения обязательств в отношении Объявлений. Таким образом, Пользователю не разрешается использовать электронный адрес, ровно, как и номер телефона другого Пользователя для целей прямой рекламной рассылки или другой рассылки нежелательных электронных сообщений, а также для иных противоправных действий или действий, совершаемых без ведома и/или согласия другой стороны.

9. СООБЩЕНИЯ

Сообщения "Работа Найдется", предназначенные для Пользователей, публикуются на rb-n.ru и/или рассылаются по электронным адресам, предоставленным Пользователями при Регистрации или размещении Объявлений на rb-n.ru. При этом Пользователь понимает, принимает и соглашается, что рассылаемые сообщения и/или их отдельные части могут иметь рекламный характер, а также могут содержать рекламные, информационные и иные объявления контрагентов "Работа Найдется".

Сообщения Пользователей, предназначенные "Работа Найдется", пересылаются способами, указанными на rb-n.ru. Сообщения, опубликованные на rb-n.ru, считаются доставленными Пользователю с момента их публикации. "Работа Найдется" не несет ответственности за пользование другими Пользователями и/или автоматизированными системами (роботами) размещенной на rb-n.ru формой для отправки сообщений. Также "Работа Найдется" не несет ответственности за пользование другими Пользователями и/или роботами телефонными номерами, размещенными Пользователем на страницах rb-n.ru.

Осуществляя доступ к rb-n.ru Пользователь выражает свое согласие с тем, что "Работа Найдется" и администратор сайта в сети «Интернет» могут направлять Пользователю электронные письма (e-mail) и/или короткие сообщения (SMS) на указанный им на rb-n.ru, соответственно, адрес электронной почты или телефонный номер, как то, включая, но, не ограничиваясь: сообщения пользователей сети «Интернет» в отношении Объявлений, в том числе, предложения по заключению сделки от других Пользователей, предложения и сообщения иного информационного и/или рекламного характера "Работа Найдется" или компаний — партнеров "Работа Найдется", а также передавать третьим лицам адреса электронной почты и телефонные номера для целей направления указанных сообщений.

10. СРОК ДЕЙСТВИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ

Настоящее Пользовательское соглашение вступает в силу с момента начала пользования Пользователем Сервисами rb-n.ru, независимо от факта Регистрации Пользователя или размещения Объявления на rb-n.ru, и действуют бессрочно.

Пользователь имеет право прекратить доступ к своему Личному кабинету без возможности восстановления такого доступа. В этом случае Пользователь не вправе осуществлять повторную Регистрацию в том числе, с использованием в составе Учетных данных указанного Пользователем ранее на rb-n.ru адреса электронной почты.

"Работа Найдется" оставляет за собой право по собственному усмотрению прекратить доступ Пользователя, нарушающего настоящее Пользовательское соглашение, к Сервисам, как в целом, так и в части, в том числе прекратить или временно приостановить доступ Пользователя в Личный кабинет. Пользователь, доступ которого к Сервисам был прекращен, или Сведения которого перестали быть действительными, не имеет права создавать новую Учетную запись повторно (в том числе с использованием указанного Пользователем ранее на rb-n.ru адреса электронной почты) без особого разрешения "Работа Найдется", а также такой Пользователь не имеет права использовать для доступа на rb-n.ru Учетные данные другого Пользователя.

11. ПЕРЕДАЧА ПРАВ

"Работа Найдется" вправе, а Пользователь настоящим дает свое согласие на это, передать свои права и/или обязанности по настоящему Пользовательскому соглашению, как в целом, так и в части, третьей стороне. В случае передачи прав и/или обязанностей, как в целом, так и в части "Работа Найдется" обязуется сообщить Пользователям, кому были переданы права и/или обязанности по настоящему Пользовательскому соглашению, как в целом, так и в части, путем публикации соответствующей информации на rb-n.ru. В случае передачи прав и/или обязанностей как, в целом, так и в части по настоящему Пользовательскому соглашению третьей стороне, третья сторона имеет право предоставлять аналогичные или похожие услуги на другом сайте.

12. СПОРЫ И ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

При разрешении всех споров по настоящему Пользовательскому соглашению применяется действующее законодательство Российской Федерации.

Все споры, возникшие в рамках настоящего Соглашения, должны быть переданы на рассмотрение в Арбитражный суд г. Челябинска либо, в случае если спор не подведомственен арбитражному суду — мировому судье в соответствии с территориальной подсудностью по месту нахождения "Работа Найдется".

Признание отдельных частей настоящего Пользовательского соглашения недействительными не отменяет действие других положений настоящего Пользовательского соглашения.

Работа-Найдется
2016-04-03 23:27:31

Комментарий к статье (89)   Версия для печати Версия для печати   К списку статей


Агросила МПК

Раритек