Легкий поиск работы

работа
Тестори
НЧЭ
НЧТЗ
 Все города

Авторизация



Забыли пароль?
Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Регистрация


    

Пользовательское соглашение

Страница: 1   2 3


Настоящее Пользовательское соглашение регулирует отношения между ООО «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ ПРЕССА ГРУПП» («rb-n.ru») и пользователем сети Интернет («Пользователь»), возникающие при использовании rb-n.ru, и является предложением "Работа Найдется" в адрес Пользователя заключить договор на указанных в Пользовательском соглашении условиях.

Полным и безоговорочным принятием данного предложения "Работа Найдется" в адрес Пользователя о заключении договора является совершение Пользователем действий по использованию rb-n.ru, в том числе, просмотр или подача объявлений, регистрация, направление сообщений через форму связи и прочие действия по использованию функциональности rb-n.ru.

Пользовательское соглашение может быть изменено "Работа Найдется" в любое время без какого-либо специального уведомления об этом Пользователя. Новая редакция Пользовательского соглашения вступает в силу с момента ее размещения на rb-n.ru, если "Работа Найдется" прямо не указано иное. Регулярное ознакомление с действующей редакцией Пользовательского соглашения является обязанностью Пользователя. Использование rb-n.ru после вступления в силу новой редакции Пользовательского соглашения означает согласие с ней Пользователя.

Действующая редакция настоящего Пользовательского соглашения доступна по адресу http://www.rb-n.ru/pages/polzovatelskoe_soglashenie.

1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

В настоящем Пользовательском соглашении термины, указанные ниже, имеют следующее значение:

"Работа Найдется" — Общество с ограниченной ответственностью «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ ПРЕССА ГРУПП», свидетельство ПИ №ТУ-16-012998 от 24.12.2014г.

Пользователь — пользователь сети «Интернет».

rb-n.ru — Интернет ресурс, представляющий собой совокупность содержащихся в информационной системе информации и объектов интеллектуальной собственности (в том числе, программа для ЭВМ, база данных, графическое оформление интерфейса (дизайн) и др.), доступ к которому обеспечивается с различных пользовательских устройств, подключенных к сети «Интернет», посредством специального программного обеспечения для просмотра веб-страниц (браузер) по адресу www.rb-n.ru, включая домены следующих уровней, относящихся к данному адресу.

Объявление — объявление о предложении работы, резюме, или иное предложение, размещаемое Пользователем на rb-n.ru.

Учетные данные — уникальный логин (адрес электронной почты) и пароль, создаваемые в процессе Регистрации Пользователя на rb-n.ru, используемые для доступа в Личный кабинет после авторизации Пользователя на rb-n.ru.

Регистрация — совокупность действий Пользователя в соответствии с указанными на rb-n.ru инструкциями, включая предоставление Учетных данных и иной информации, совершаемых Пользователем с использованием специальной формы пользовательского интерфейса rb-n.ru в целях формирования Личного кабинета и получения доступа к отдельным Сервисам rb-n.ru.

Сервисы — любые функциональные возможности, службы, инструменты, доступные на rb-n.ru.

Пользовательское соглашение — настоящее Пользовательское соглашение, а также иные документы и правила, регламентирующие работу rb-n.ru или определяющие порядок использования Сервисов, опубликованные на rb-n.ru.

Личный кабинет (Учетная запись) — персональный раздел Пользователя на rb-n.ru, в котором Пользователю доступны некоторые отдельные Сервисы.

Сведения — любые информация и материалы, предоставляемые Пользователем "Работа Найдется" в связи с использованием rb-n.ru, в том числе, адрес электронной почты, контактная информация, текст Объявления, фотографии и прочее.

2. ПРЕДМЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

"Работа Найдется" предлагает Пользователю на условиях настоящего Пользовательского соглашения воспользоваться доступными на rb-n.ru Сервисами, включая размещение, поиск и просмотр Объявлений и иными Сервисами. В отношении использования отдельных Сервисов "Работа Найдется" могут быть установлены дополнительные условия, правила и ограничения. Сервисы предоставляются Пользователю бесплатно, если специально не указано иное.

Все сделки заключаются между Пользователями напрямую. "Работа Найдется" не является участником и/или посредником сделок, совершаемых Пользователями посредством rb-n.ru, не контролирует и не несет ответственности за такие сделки.

Предоставление отдельных Сервисов может регулироваться специальными правилами и/или соглашениями, являющимися неотъемлемой частью настоящего Пользовательского соглашения, в том числе индивидуальными соглашениями, составленными в письменной форме и подписанными "Работа Найдется" и Пользователем собственноручно. В случае противоречия или несоответствия между текстом настоящего Пользовательского соглашения и специальными правилами и/или соглашениями применению подлежат последние.

Осуществляя доступ к rb-n.ru и заключая таким образом настоящее Пользовательское соглашение, Пользователь гарантирует, что обладает всеми правами и полномочиями, необходимые для заключения и исполнения Пользовательского соглашения, в том числе является совершеннолетним и полностью дееспособным лицом, либо несовершеннолетним лицом, объявленным по решению уполномоченного органа полностью дееспособным (эмансипация), либо несовершеннолетним лицом, достигшим четырнадцати лет и получившим письменное разрешение в требуемой законом форме от своих родителей или иных законных представителей на заключение Пользовательского соглашения. "Работа Найдется" вправе в любое время потребовать от Пользователя предоставление информации и документов, подтверждающих права и полномочия как указано выше.

3. ПРАВО РАЗМЕЩАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Пользователь вправе размещать Объявления после Регистрации на rb-n.ru.

При Регистрации необходимо указать Учетные данные, которые Пользователь выбирает самостоятельно. После Регистрации Пользователь получает электронное письмо, содержащее ссылку, переход по которой необходим для подтверждения Регистрации. Использование возможностей rb-n.ru, как зарегистрированными, так и незарегистрированными Пользователями означает согласие Пользователя с настоящим Пользовательским соглашением и принятие на себя обязательств следовать инструкциям по использованию Сервисов.

Пользователь несет ответственность за все действия, совершаемые с использованием его Учетных данных. Пользователь обязан следить за сохранностью своего пароля и не раскрывать его посторонним лицам. Пользователь не имеет права передавать свои Учетные данные третьим лицам, а также прямо или косвенно разрешать третьим лицам использовать его Учетные данные для авторизации на rb-n.ru, за исключением лиц, действующих от имени и в интересах Пользователя или получивших такие Учетные данные на основании соответствующих соглашений с Пользователем. При этом Пользователь несет полную ответственность за все действия, совершенные на rb-n.ru с использованием его Учетных данных. Пользователь обязан немедленно изменить Учетные данные, если у него есть причины подозревать, что эти данные были раскрыты или могут быть использованы третьими лицами.

"Работа Найдется" вправе использовать особые технические решения для проверки правильности информации, предоставляемой Пользователем при Регистрации и/или при авторизации на rb-n.ru. Поскольку в Интернете сложно установить личность Пользователя, "Работа Найдется" не может гарантировать, что Пользователь действительно является тем, кем представляется, а также что информация, предоставленная при Регистрации на rb-n.ru, является верной. "Работа Найдется" рекомендует общаться с возможными контрагентами, используя для этого все инструменты, доступные на rb-n.ru.

4. РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Название вакансии должно быть четко сформулировано, содержать информацию только об одной должности. Дополнительную информацию о вакансии указывайте в описании.
В графе «Название компании» работодатель обязан указать точное название компании или полное наименование юридического лица.
В графе «Контактное лицо» работодателю нужно указывать только имя, фамилию и отчество в Именительном падеже.
Вакансии о сетевом маркетинге можно размещать только в отрасли «Сетевой маркетинг».
Одна регистрация - одна компания. Правило действует также на один холдинг, состоящий из группы компаний с разными юридическими лицами, но с одним отделом кадров.
Название должности в резюме должно быть четко сформулировано, содержать информацию только об одной должности.
В графе «Ф.И.О.» соискателю нужно указывать только имя, фамилию и отчество в Именительном падеже.

При размещении вакансий запрещается:
Набирать текст целиком или отдельные слова заглавными буквами, использовать посторонние символы при заполнении полей (если это не аббревиатура или официально зарегистрированное название).
Указывать в графе «Должность» дополнительную информацию: район, город, срочность, важность, любая работа, смена, зарплата и т.п.
Указывать дополнительную информацию в графе «Название компании»: лидеры продаж, самая крутая компания, срочно, важно и т.п.
Указывать в графе «Контактное лицо» дополнительную информацию: любая работа, соискатель, важно, срочно, специальные символы и т.п.
Размещать вакансии с некорректным номером телефона, e-mail, адресом и названием компании.
Размещать в вакансиях информацию рекламного характера о тренингах, семинарах, курсах, услугах и так далее.
Дублирование объявлений.
Размещать вакансии о быстром заработке без вложений, предложения телеработы, интернет-пирамиды, об интернет-трейдинге.
Размещение несуществующих вакансий.
Размещать вакансии от имени прямого работодателя рекрутинговым агентствам, а так же консалтинговым компаниям занимающимся подбором персонала.
Размещать вакансии компаниям, которые при трудоустройстве, подборе, отборе персонала каким-либо образом (обучение, товары, заключен>>

Страница: 1   2 3     Дальше>>

Работа-Найдется
2016-04-03 23:27:31

Комментарий к статье (89)   Версия для печати Версия для печати   К списку статей


Раритек

Агросила МПК