Помощник дизайнера Зарплата от 35000 рубВакансия 00038826 |
| Требования и условия
| Образование: | Среднее специальное | Занятость: | Полная | График работы: | Полный день | Опыт работы: | Не важен | Требования: | 13 лет мы, компания "Адепт", радуем глаз и души людей подарками, сувенирами, вывесками и другой продукцией с логотипами компаний. Наше производство уникально и неповторимо, и мы постоянно работаем над его улучшением. Больше 5 000 000 единиц продукции, повышающей узнаваемость организаций, мы выпускаем в год.
Ты нам подойдешь, если: – Имеешь устойчивые навыки работы на компьютере, чтобы понимать, что такое графические программы и для чего они нужны; – Ты понимаешь, как красиво и гармонично можно расположить элементы в дизайне, чтобы они сочетались друг с другом и имеешь тягу к чему-то прекрасному; – Хоть раз пользовался графическими программами, и имеешь своё портфолио с работами; – У тебя нет опыта, но ты стремишься научиться чему-то новому и применять полученные навыки в деле; – Нацелен на результат, и готов делать всё, чтобы добиться ожидаемого продукта; – Общение с незнакомыми людьми у тебя вызывает интерес и желание помочь, если это необходимо.
| Обязанности: | Чем Вам предстоит заниматься: – Помогать дизайнеру воплощать идеи клиентов в реальность, создавать не сложные дизайны полиграфической и сувенирной продукции; – Подготавливать готовые макеты к запуску, чтобы они соответствовали всем необходимым требованиям и выполнялись производством легко и без препятствий; – Участвовать в печати полиграфической продукции на цифровом оборудовании, чему мы вас обучим! – Общаться с нашими клиентами по заказам, чтобы точно понимать, какой результат ожидается.
| Условия: | Что мы готовы Вам предложить: – Оплачиваемую стажировку и наставника который поможет тебе влиться в работу и ответит на все вопросы; – Вкусные обеды за счет компании; – Выездные мероприятия по итогам побед в играх, которые регулярно проводятся в компании; – Слаженную командную работу, а также помощь и поддержку руководителей; – А еще, при вашем желании ты всегда сможешь продвинуться по карьерной лестнице вплоть до исполнительного директора или директора филиала. И это не пустые обещания! – График работы - пятидневную неделю с 9:00 до 18:00, а суббота и воскресенье - выходные дни; – С нами у тебя будет постоянная возможность узнавать что-то новое, делать открытия, побеждать и принимать участие в улучшении деятельности!
| Место работы: | Челябинск
Ул. 3-го Интернационала 90, корп. 3 |
Контактная информация
|
Организация: | ООО Адепт | Город: | Челябинск
|
Для доступа к контактам работодателя авторизируйтесь как соискатель или агентство
|
Посмотреть все вакансии работодателя
Посмотреть похожие вакансии
Пожаловаться на вакансию
|
Для отправки своих данных на вакансию авторизируйтесь как соискатель или агентство
|
|