Работодателю

Уважаемый работодатель!


Портал «Работа найдется» создан командой Еженедельного городского издания «Работа найдется. Набережные Челны» для жителей нашего города с целью помочь в поиске работы и работников.
Для работодателей созданы все условия для удобной работы – Вам достаточно связаться с менеджером и МЫ сами ВАС зарегистрируем.

Наши услуги:
Публикация вакансий в газете, и на Портале rb-n.ru
Баннеры, цены, условия

Мы принимаем к оплате:
Безналичный расчет
Наличный расчет

Важно знать!


1. Работодателям прямо запрещено распространять информацию о вакансиях с ограничениями по полу, расе, цвету кожи, национальности, языку, происхождению, имущественному, семейному, социальному и должностному положению, возрасту, месту жительства, отношению к религии, политическим убеждениям, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также по другим обстоятельствам, не связанным с деловыми качествами работника (кроме случаев, прямо предусмотренных законом).
За нарушение этого запрета предусмотрен административный штраф.
ИА "ГАРАНТ": http://www.garant.ru/hotlaw/federal/481862/#ixzz329brTrwl

2. Согласно ст. 25 Закона РФ «О Занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны ежемесячно предоставлять органам службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Работодатели, впервые обратившиеся в центр занятости населения, представляют:заявление-анкетуо предоставлении государственной услуги содействия в подборе необходимых работников; (Образец заполнения заявления-анкеты)
заполненный бланк «Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)»; (Образец заполнения сведений о потребности)

При последующих обращениях в ЦЗ работодатели представляют:
Заполненный бланк «Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)».
Информация о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей может быть представлена и в электронной форме на Портале государственных и муниципальных услуг http://uslugi.tatartrud.ru

2016-06-08 09:57:01


Работа-Найдется
http://rb-n.ru